seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:05
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
並木通り団地
[時刻表]