seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
14:48
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
並木通り団地
[時刻表]