seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
20:32
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
航空公園駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
並木通り団地
[時刻表]