seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
21:35
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
航空公園駅
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
並木通り団地
[時刻表]