seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:20
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
並木通り団地
[時刻表]