seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
12:20
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
並木通り団地
[時刻表]