seibubus-dia
バス時刻表
<寺62> 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
14:46
分発
寺62 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
14じ46分はつ
14:46発
14じ46ふん発
小平駅南口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
小平駅入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
なかまちテラス
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
小平消防署
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
青梅街道駅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小平市役所
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小平商工会館
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
山王住宅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
津田町三丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
松ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
一橋大学裏
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
学園西町地域センター前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
一橋大学前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
一橋病院
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]