seibubus-dia
バス時刻表
<寺62> 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
13:38
分発
寺62 小平駅(松ヶ丘)国分寺駅北入口行
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
小平駅南口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
なかまちテラス
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
小平消防署
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
青梅街道駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小平市役所
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小平商工会館
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
山王住宅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
津田町三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
松ヶ丘住宅入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
一橋大学裏
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
学園西町地域センター前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
一橋大学前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
一橋病院
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]