seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 立川駅北口~東大和市駅行
00:10
分発
深夜 立川駅北口~東大和市駅行
0じ10分はつ
00:10発
0じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
00:12着
0じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
00:13着
0じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
00:15着
0じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
00:16着
0じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
00:16着
0じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
00:17着
0じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
00:19着
0じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
00:20着
0じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
00:21着
0じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
00:21着
0じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
00:24着
0じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
00:31着
0じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]