seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
14:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]