seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15:40
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
十四軒
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
松葉町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]