seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16:10
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
十四軒
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
松葉町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]