seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16:45
分発
新所04 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
西武フラワーヒル
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
十四軒
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]