seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16:13
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
学園東町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
五間通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
警察学校裏
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
一橋大学前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
一橋病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]