seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17:03
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
学園東町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
五間通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]