seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
20:15
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
小平駅南口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
小平駅入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
熊野宮前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
学園東町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
五間通り
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
警察学校裏
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
一橋大学前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
一橋病院
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]