seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17:29
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
学園東町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
五間通り
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]