seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
18:21
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
学園東町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
五間通り
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
警察学校裏
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
一橋大学前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
一橋病院
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]