seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
19:53
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
学園東町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
五間通り
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
警察学校裏
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
一橋大学前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
一橋病院
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]