seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16:46
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
学園東町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
五間通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
警察学校裏
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
一橋大学前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]