seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17:02
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
小平駅南口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
学園東町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
五間通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]