seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
12:30
分発
寺61 小平駅南口(東町)国分寺駅北入口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
小平駅南口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
学園東町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
五間通り
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
警察学校裏
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一橋大学前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一橋病院
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
国分寺駅北入口
[時刻表]