seibubus-dia
バス時刻表
<所58-1> 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
06:53
分発
所58-1 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
上福岡駅西口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
鶴ヶ岡一丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
電気興業前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
市民武道館
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
所沢駅東口
[時刻表]