seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
17:20
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
滝山営業所
[時刻表]