seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
10:30
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
滝山営業所
[時刻表]