seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
12:10
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
並木通り団地
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
航空公園駅
[時刻表]