seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:45
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
航空公園駅
[時刻表]