seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
07:17
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
並木通り団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
航空公園駅
[時刻表]