seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
20:55
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
並木通り団地
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
航空公園駅
[時刻表]