seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
06:20
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
並木通り団地
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
航空公園駅
[時刻表]