seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
09:05
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
並木通り団地
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]