seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:00
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]