seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:55
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
航空公園駅
[時刻表]