seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
11:30
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
並木通り団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
航空公園駅
[時刻表]