seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
12:45
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
並木通り団地
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
航空公園駅
[時刻表]