seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
13:05
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
並木通り団地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]