seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
14:05
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
並木通り団地
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]