seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
15:45
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
並木通り団地
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
航空公園駅
[時刻表]