seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:25
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]