seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
19:20
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
並木通り団地
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
航空公園駅
[時刻表]