seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
19:40
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
並木通り団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
航空公園駅
[時刻表]