seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
07:39
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
7じ39分はつ
07:39発
7じ39ふん発
並木通り団地
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
航空公園駅
[時刻表]