seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
08:58
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
並木通り団地
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
航空公園駅
[時刻表]