seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
09:13
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
並木通り団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
航空公園駅
[時刻表]