seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
09:48
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
9じ48分はつ
09:48発
9じ48ふん発
並木通り団地
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
航空公園駅
[時刻表]