seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
12:25
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
並木通り団地
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]