seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:09
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
航空公園駅
[時刻表]