seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
14:25
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
並木通り団地
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]