seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
14:40
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
並木通り団地
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
航空公園駅
[時刻表]