seibubus-dia
バス時刻表
<大39-1> 大宮駅西口~さいたま医療センター行
17:33
分発
大39-1 大宮駅西口~さいたま医療センター行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新国道
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
切引川
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
南上小町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上小交番
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
かみこ公園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
氷川神社前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八王子
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
島根橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
さいたま市民医療センター
[時刻表]